Знаменитости оделись настолько "стильно", что вызывают сразу смех и недоумение.
Kim-Kyoko.jpg
По Кейли Куоко и Ким Кардашьян плачет программа "Модный приговор". Что касается звезды сериала "Теория Большого взрыва", она, в принципе, достаточно непритязательна в одежде в обычной жизни. Собственный внешний вид заботит знаменитость гораздо меньше, чем ту же Ким Кардашьян. Жена Канье Уэста уже забыла, как появляться на публике без каблуков и новинок от именитых дизайнеров.
Что касается Кейли Куоко, тут хочется прикрыть глаза руками, лишь бы не видеть этого безобразия. Подобный вариант шлепок моден этим летом, но такая обувь в цветочек и короткие штанишки – шик уличной безвкусицы. Девушка взяла огромные джинсы-парашют толстого младшего брата, да еще и с короткими ножками, – Кейли, видимо, даже и не представляет, что выглядит именно так.
А вот Ким Кардашьян уже была замечена в модных ошибках – надеть парик и не надеть бюстгальтер в стиле жены Канье. На этот же раз звезда удивила больше обычного: она будто замоталась в собачий коврик! Ее юбка похожа на плед для кота или песика. Весь такой пушистый и текстурный – руки чешутся отдать этот предмет одежды своим домашним любимцам. Ким, не позорься, сними юбку и пусти ее на подстилку бульдогу Леди Гаги.