Они выглядят как музейные экспонаты, дотрагиваясь до этих роскошных коробочек, испытываешь трепет в душе. Последние luxury-новинки, мимо которых просто невозможно пройти.
56546456.jpg
Вслед за новыми средствами по уходу за телом, спешим поделиться с тобой частичкой изящества и великолепия - ни в чем себе не отказывай.

Аромат Jeu d'Amour от Kenzo

Любовь вдохновляет людей на подвиги, новые идеи, дарит счастье и наполняет теплом. Бренд Kenzo решил взглянуть на чувства именно так, а не как на борьбу или непрекращающиеся сложности. Любовь - это что-то легкое, воздушное. Она играет с тобой, игриво завлекая в свои сети.
Два парфюмера, подпитываемые темой чувств между мужчиной и женщиной, создали новый аромат Jeu d'Amour. С ним раскроются все грани твой натуры, а игривое соблазнение красавцев станет твоим фирменным знаком.

Bloomsbury Girls от Burberry

Потрясающая сезонная коллекция макияжа от Burberry: уважаемый бренд с многолетней историей, сама красота во плоти! Порадовать себя ты сможешь лаками для ногтей, линией тональных средств, двумя палетками теней, тушью для ресниц, блесками для губ и помадами.
Немного подробнее нужно остановиться на лаках для ногтей - их цвета настолько хороши, что хочется сделать маникюр всеми сразу. А у поклонниц марки этот набор из шести лаков вызовет взрыв восторга! Приглушенные осенние цвета, лаконичная, но изысканная упаковка - лучшее для твоих ногтей.

Пудра Lingerie de Peau от Guerlain

Идеальная кожа - то, о чем мечтает любая. К сожалению, природа дает такое богатство не каждой, поэтому нам требуются помощники: Guerlain готов стать твоим верным другом и сделать тебя звездой любого мероприятия.
Новая компактная пудра Lingerie de Peau с тающей, бархатной структурой ложится на кожу так, что ты даже и не заметишь ее присутствия. Лицо с обложки журналов - такого невообразимого эффекта удалось достигнуть марке Guerlain. Только комфорт и невидимая пудровая вуаль, но при этом идеальный цвет лица. Невероятно, правда?