Вслед за новостью о рождении первенца в семье Ирины Шейк и Брэдли Купера, пришло еще одно радостное известие: певица Анна Седокова родила третьего ребенка. Все подробности найдешь в нашем новом материале.

Как сообщают СМИ, Анна родила в элитной клинике в Лос-Анджелесе. Пол ребенка уже известен – это мальчик! По слухам, отцом ребенка является бизнесмен Артем Комаров, который в момент родов был в Москве. 
Интересно, что в день родов Анна поделилась этой фотографией в своем Instagram. "Почти 80кг счастья огромного счастья", – прокомментировала певица, оставив поклонникам лишь возможность догадываться о том, что с ней сейчас происходит.

Анна Седокова любит общаться с подписчиками и всегда делится всеми изменениями, происходящими в ее жизни. Можно не сомневаться – как только ее выпишут из роддома, мы сразу же узнаем все подробности родов и увидим много милых кадров.
О беременности певицы стало известно в феврале этого года после того, как она выложила в свой Instagram фотографию с округлившемся животиком и подписью: "Вы уж простите меня, что долго молчала, но это такое #СЧАСТЬЕ, о котором даже боишься прошептать чужому человеку. Скоро я стану мамой в 3-й раз, и я благодарю Бога за это волшебство!"
Напомним, что у Анны уже есть две дочки – Алина и Моника.