Зарубежные СМИ уверены, что отцом ребенка стал Владимир Путин.
кабаева0.jpg
Как сообщает швейцарская пресса, олимпийская чемпионка Алина Кабаева стала мамой. Спортсменка родила ребенка в клинике Святой Анны в городке Соренго. Местная жительница опознала в одной из пациенток Кабаеву и сообщила об этом изданию Blick.
Информация о поле ребенка разнится. Некоторые СМИ утверждают, что Алина родила сына, однако, по некоторым сообщениям, у спортсменки родилась дочь. Уточняется, что в клинике для Кабаевой было забронировано две палаты – одна для нее, другая для ее семьи и телохранителей. Никаких официальных подтверждений этой информации пока нет.
Между тем западная пресса уже успела связать роды Кабаевой с внезапным исчезновением Владимира Путина. По некоторым данным, длительное отсутствие российского президента в медиапространстве связано именно с появлением на свет ребенка у спортсменки.
"Хорошо информированные источники сообщают, что Владимир Путин и его подруга приехали на прошлой неделе в Тичино, но не для посещения, а прямо перед рождением ребенка. Женщина оставалась в клинике, в то время как Путин был гостем у друзей. Оба были, в частности, также замечены в Лугано", – пишет местное издание Ticinonews.
Напомним, впервые о связи гимнастки и российского президента стали говорить еще несколько лет назад. Сообщается, что у пары уже растет двое детей. Однако ни разу эти слухи не были подтверждены официально.