Звезда фильма "Обитаемый остров" доставлен в больницу в тяжелом состоянии после падения с пятого этажа жилого дома. По сообщениям СМИ, это была попытка суицида.
Высилий-Степанов.gif

Актер Василий Степанов, прославившийся благодаря главной роли в фильме Федора Бондарчука, выпал с пятого этажа квартиры жилого дома на западе Москвы.
Сейчас актер находится в больнице с многочисленными переломами. По сообщениям СМИ, Василий пытался покончить с собой, однако эта версия не подтверждена официально. После выхода нашумевшего фильма "Обитаемый остров", снятого по роману братьев Стругацких, Василию долго не предлагали ролей, а в прессе часто появлялись материалы о том, что актер не может найти себя и страдает от депрессии.
В пресс-службе МВД сообщили, что "в настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, по результатам которой будет принято решение".
Upd: Сейчас Василий находится дома, еще жизни ничего не угрожает. Брат актера опроверг информацию о попытке суицида и отметил, что Василий еще будет "еще будет бегать, прыгать, танцевать, сниматься и радовать своих поклонников".