Девушка устала читать слухи в интернете и рассказала всю правду.
Aida.jpg
Аида Калиева никак не комментировала свой разрыв с начинающей звездой, внуком Примадонны, Никитой Пресняковым. Девушка, возможно, так бы и отмалчивалась, если бы не отец экс-бойфренда. Владимир Пресняков рассказал СМИ о причинах разлада в отношениях Никиты и Аиды.
Устав слушать, что говорят люди вокруг, бывшая пассия Никиты Преснякова заговорила: "Очень приятно знать, что мы были примером, но и такое бывает... Просто не понимаю, зачем мне страдать, если можно наоборот стать сильнее и идти дальше? Лично я выбираю такой путь".
Этим высказыванием в своем микроблоге Аида не ограничилась. Девушка также отметила, что она не меркантильна, как многие могли подумать, и популярность Никиты Преснякова только мешала строить им отношения. Бывшая пассия певца уверяет, что никакого расчета у нее не было.
А ведь когда-то пара даже объявила о том, что скоро поженится. Все ждали, когда они назначат дату торжества, но влюбленные расстались. Вот так обычно и бывает: кто громче всех кричит о свадьбе, тот в итоге и не женится.