Поп-певица Лили Аллен утверждает, что ее платье стоимостью в £200 тыс. пропало сразу же после репетиции.
Untitled-1.jpg
В обычной жизни, когда мы что-то теряем или когда у нас что-то пропадает, мы незамедлительно расстраиваемся и бросаемся на поиски пропажи, не оставляя надежды до последнего, что уж говорить о пренеприятной потере певицы Лили Аллен. 
Поп-исполнительница в одном из своих интервью на вопрос: "Назовите самую дорогую вещь в вашем гардеробе?" – ответила вполне недвусмысленно: "Скажем так, мой ответ состоит из двух частей: во-первых, эта вещь уже не в моем гардеробе, а во-вторых, это мое кутюрное свадебное платье Chanel за £200 тыс.".
Отметим, что платье, сделанное по эскизам самого креативного директора бренда, Карла Лагерфельда, не имело ничего общего с традиционными пышными платьями, сверху донизу расшитыми камнями и пайетками. Оно скорее напоминало простое белое платье в стиле ампир с рукавами-колокольчиками и завышенной линией лифа. 
В связи с этим, несмотря на теплые отношения, которые зародились между Лили и кайзером после ее участия в съемках рекламной кампании Chanel Cocoon Bags, артистка была вынуждена надеть на саму праздничную церемонию платье Delphine Manivet. 
Однако это признание так и не пролило свет на то, как можно было потерять платье стоимостью, эквивалентной семейному поместью?