Специально ко дню рождения Анны Седоковой мы сделали подборку фотографий певицы из Instagram. В такую разностороннюю девушку просто невозможно не влюбиться!
Anna_Sedokova.jpg

Анна Седокова привыкла всего добиваться сама. С раннего возраста девушка занималась танцами и пением, работала моделью. Попав в "ВИА гру" и став частью ее "золотого состава", Анна узнала, что такое миллионы поклонников. Однако, через два года певица покинула группу и занялась личной жизнью — вышла замуж за футболиста Валентина Белькевича и родила дочь Алину.

Figure.jpg

Долго сидеть дома Анна не смогла. Как творческая натура, девушка хотела выступать на сцене и радовать своих фанатов. Анна успешно совмещала сольную карьеру и выступления на разных российских и украинских проектах. Девушка также вела несколько шоу, например "Проект Подиум". В 2011 году родилась вторая дочь Анны — Моника. Отцом девочки стал бизнесмен Максим Чернявский, с которым на тот момент Анна Седокова состояла в браке.

Kids.jpg

Сейчас Анна занимается карьерой, воспитанием дочерей и личной жизнью. Недавно вышел необычный клип певицы — "Пираньи", режиссером которого стал нынешний возлюбленный Анны — Сергей Гуман.

Anna.jpg

Остается только пожелать девушке успехов и осуществления всех планов. Кстати, стало известно, что Анн будет вести хит-парад "Любовь" на музыкальном телеканале, чему девушка очень рада.

Sedokova.jpg

А тебе нравятся фотографии Анны из Instagram?