Татьяна Tattocika

Бьюти-блоггер

Уход за Волосами Осенью/ Что я Выбираю?

23.09.2015 18:53:13
Все записи пользователя
Привет! Поговорим об уходе за волосами, который я выбрала на эту осень. Осенью волосы ощущают недостаток витаминов, начинают выпадать, да еще и сухие после летнего солнышка. Как же со всем этим бороться?
Итак, первое - это обязательно витамины, я сейчас принимаю Hair&Skin Nutrition
emt_01809_1.jpg
О результатах я смогу говорить по окончании курса, но пока что мне все нравится. Это большие капсулы, которые надо принимать 2 раза в день по 3 капсулы, но мне показалось это многовато, поэтому я по 2 два раза в день.

Следующее, это обязательно укрепление волос и снаружи, на эту осень я выбрала интересную систему по уходу за волосами от SheShe Professional

Мой уход за волосами She She Professional

Мне нравится, что данная система этакий конструктор: витаминизированный шампунь можно превратить в шампунь еще и для объема и для роста волос, добавляя нужные экстракты по вашему желанию. А бальзам обогатить до крутой маски, опять же добавляя нужный экстракт. В общем, не буду долго останавливаться на этом, кому интересно - смотрите видео.

Далее, впечатлил меня объемный шампунь CocoChoco. Один из лучших шампуней для объема, даже на 5 день после этого шампуня волосы достаточно чистые, хотя обычно такой эффект у меня остается максимум до 3 дня. При этом шампунь совершенно не сушит волосы и кожу головы, придает блеск, хорошо, просто отлично очищает. И мама, и я в восторге. Забыла написать, что аромат напоминает дорогой парфюм, который даже раскрывается на волосах. Любовь-любовь :)
8f11ae877834d1af331767676d674a1e.jpg

И маски, открытий было у меня много, про лучшую я рассказала в предыдущем посте, а в этом расскажу про любимицу №2 - Macadamia Oil Deep Repair mask. Ахххх, этот аромат! Восхитительный, восточный, завораживающий. Консистенция в меру плотная. Волосы после нее как шелк, очень гладкие и послушные, хорошо расчесываются. Первую маску заказывала в 100 мл, и вторую в 250 - очень понравилась!
macadamia_deep_repair_masque_180249.jpg
    

Отзывы пользователей