Татьяна Tattocika

Бьюти-блоггер

Уход за лицом Этим Летом 2015 / #Tattocika

17.08.2015 18:54:43
Все записи пользователя
Всем привеееееет! Давно не писала я постов в своем мини-блоге на этом чудесном сайте. Но после небольшого отдыха пора и вернуться. Темой сегодняшнего поста я выбрала уход за лицом, так как именно в это время хочется как можно меньше наносить косметики и дать коже отдохнуть, тем более с жарой в Кишиневе этим летом. Поехали!
1. Пенка для умывания Whamisa


foam_cleansing_cream1.jpg
Невероятно приятный продукт, отлично очищает кожу, аж до скрипа, но без эффекта стянутости. Хорошо пенится, несмотря на свой натуральный состав (как же он меня радует!). Кожа становится гладкой и бархатистой на ощупь, иногда даже забывала наносить крем.

Тониками я пользовалась разными, но как-то все неплохие, а особо написать то и нечего. А мое любимое средство, которое заменяло тоник, был лед, обычный лед я замораживала из чая, воды с фруктами, лимонного сока и протирала лицо. Поры стали менее заметны, а цвет лица - ровнее.

2. Самый любимый крем для лица - это однозначно Organic Surge увлажняющий крем для нормальной и комбинированной кожи.
blissful_daily_web.jpg\\
Замечательная текстура, в меру плотная. Кожа с этим кремом "оживает", становится шелковой. Крем хорошо мутирует, и при этом не сушит совсем кожу. Он неощутим на коже, После него не будет шелушений, чем грешат матирующие кремы. Он волшебный! Уже вторая упаковочна подходит к концу, и кожа к нему не привыкла, я по прежнему вижу супер результат.

3. Маски для лица Crystal Diamond
glavnaya1112.png
Ранее о них не слышала, стала искать отзывы и тоже не могла особо найти. Но попробовать решилась, и ни разу не пожалела. Даже в самых экстремальных ситуациях они меня спасали. Когда вечером я наблюдала появляющиеся воспаления, красноту, раздражение , вечером наносила эту маску и утром все чудесным образом исчезало. Как? Не знаю! Но они работают, моя любимая маска та, что в черной упаковке. Он хорошо борется с усталостью кожи, заживляет ее, быстро восстанавливает. Однозначный и незаменимый фаворит, который работает за небольшое время!
    

Отзывы пользователей