Татьяна Tattocika

Бьюти-блоггер

ТОП-5 помад и блесков на осень

25.09.2015 19:39:37
Все записи пользователя
Привет! Для меня очень - это пора экспериментов с макияжем: с тональными основами, тенями, помадами. В эту пору я предпочитаю насыщенные и глубокие оттенки, в том числе и губ, тем более, что тренды нам диктуют яркие, ягодные или даже темные, винные цвета помад и блесков.
Вот мой топ-5 на осень:
1. Матовая, яркая Sleek Fandango Purple
68111_c21b6ba4_fafe_11e4_8d6f_e13b87772fba_2.jpg
Фото взято из интернет-ресурсов, пока я не научилась делать красивые свотчи:)
Оттенок глубокий, фиолетовый, сливовый. Не растекается, можно наносить без карандаша. Помада держится с утра до вечера с условием, что не будете принимать жирную пищу, именно от нее помада исчезает. Все остальное: вода, еда, чай, кофе - ничего ей не мешает. Губы не сушит совершенно, но немного стягивает их, полоску не образует. Отличная!

2. Помада-карандаш Tarte Blushing Bride
507019.jpeg
Фото musingsofamuse.com

Замечательный осенний оттенок. Полупрозрачный, охлаждает немного губы, но приятен. Не растекается, складки, сухость не подчеркивает, увлажняет.

3. И второе от Tarte это блеск все в том же оттенке Blushing Bride
sept_faves5.jpg
Универсальный оттенок, бежево-розовый, хорошо освежает. Увлажняет губы и обладает красивым глянцевым покрытием. На губах выглядит роскошно! Подойдет и под интенсивный смоки и без макияжа.

4.Блеск Nars Christopher Kane в оттенке Glow Pink.
img_40301_1024x683.jpg
Фото http://najlakaddour.com

Фиолетово-розовый оттенок. Губы с ним пухленькие, напитанные, объемные и таки секси. На мое удивление, держится долго, как для блеска, и даже если пообедали, то глянец исчезает, а сам тинт остается. Советую!

5. По прежнему моей фавориткой, уже 2 осень, остается Guerlain Shine Automatique 261 Rose Imperial
003.jpg
Эта помада и в пир, и в мир, и в любой сезон. Она полупрозрачна, напоминает блеск, освежает лицо при любом макияже. Слегка подчеркивает шелушения и держится не так долго, как хотелось бы. Не растекается, выглядит дорого на губах.
    

Отзывы пользователей