Татьяна Tattocika

Бьюти-блоггер

Топ-3 любимых средств для волос на данный момент!

11.06.2015 20:56:51
Все записи пользователя
Всем привет! Сегодня поговорим про мои недавние открытия в уходе за волосами. Так как за несколько месяцев я протестировала очень много разных средств, могу кое-что из всего этого разнообразия выделить. Приступим!
1. Маска для волос с шоколадом Chocolate от Nutrapel.
f9d63db2cd37c82973137bf829b5bb44.png
Ох, этот аромат, он волшебный - Настоящий шоколад и он чувствуется еще длительное время на волосах! Ладно, ладно, что это я тут про аромат. Действие, конечно, мне тоже очень понравилось: она хорошо разглаживает волосы, при этом не утяжеляя их. Придает блеск и супер эластичность волосам!
2. Selective Professional Флюид-пилинг для глубокой очистки кожи головы
deepscrubfluid.jpg
До знакомства с этим средством я обожала солевой скраб для кожи головы, но он не удобен в использовании, вся соль сыпется при нанесение: красота требует жертв. Так вот данный пилинг полностью заменил скраб из соли, так как, во-первых, он удобен в нанесении, прям специальным носиком проводим по проборам, и делаем массаж пальцами, ничего не сыпется, быстро и просто!
Во-вторых, он отлично борется с перхотью и жирностью волос, за это я его обожаю. Использую 1 раз в 2-3 недели, и уже заказала 2-ю упаковку.

3. Третье - это маска реконструирующая глубокого действия Joico.
shop_items_catalog_image191.jpg
Сразу же, первое, о чем расскажу, что она действует исключительно с Глубокоочищающим Шампунем из этой же линейки и никак по другому, только в паре они дают супер эффект на волосах, как будто после кератинового выпрямления: волосы очень ровные, прямые, гладкие и блестящие. А еще она пахнет бананом (да-да, для меня аромат уходовой косметики немаловажен:))

Расскажите про ваши находки в уходе за волосами, домашними или покупными.
    

Отзывы пользователей