Татьяна Tattocika

Бьюти-блоггер

Мне Нравится ✩ Лучшее в Мае

25.05.2015 20:07:06
Все записи пользователя
Продолжаем ежемесячную рубрику, где я рассказываю про самую любимую косметику за месяц. Поехали!
1. Тушь Oriflame Wild Open.
Не ожила, вот честно, не ожидала я от этой туши такого эффекта. Она замечательно разделяет реснички, добавляет объема. В течении дня совершенно не осыпается. Подойдет для чувствительных глаз, так как совершенно не раздражает. Можно добиться как натурального эффекта, так и более драматического вечернего за счет нескольких слоев. Щеточка необычная, но удобная. Тушь очень понравилась!
31473_1.png
2. Палетка теней Naked Basics 2.
Сразу скажу, что понравилась она мне меньше, чем первое издание. И все же в этом месяце я оооочень пыталась полюбить и эту. Могу сказать, что новичку с ней не справиться, так как при неправильной растушевке она делает грязь, а не макияж. Во-вторых, казалось бы должны быть плавные переходы из одного цвета в другой, но опять же на глазах это выглядит, как будто где-то недотушевали, какие проплешины, надо нанести несколько слоев, и результат, ну не радует он как хотелось бы. Да, пусть это и не любимица, но пользовалась ей в этом месяце я очень активно.
604214922761_naked2basics_alt2.jpg
3. Любимые лаки этого месяца - El Corazon из коллекции Искушенный Лакоманьяк.
Это очень нежные, весенние, пастельные оттенки. Плюсы: хорошо держаться на ногтях, уникальные цвета, широкая палитра на любой вкус. Минусы: неудобная кисть, некоторые лаки очень жидкие могут растекаться, полосят, особенно очень светлые, но некоторые можно нанести и в один слой без пробелов, все зависит от оттенка. В любом случае, эти лаки обожаю.
img_2392.jpg
    

Отзывы пользователей