Татьяна Tattocika

Бьюти-блоггер

Как Быстро Отрастить и Укрепить Ресницы?

17.06.2015 18:50:52
Все записи пользователя
Всем привет!
Давайте сегодня поговорим про ресницы, так как до недавнего времени я уже полностью разочаровалась во всяких средствах для укрепления либо отращивания ресниц, а теперь могу с точностью сказать, что это возможно.

Итак, немного о моих ресницах: они никогда не были заметны, вроде красишь тушью, видно, что ресницы есть, но они очень короткие, и на фотографиях их вообще было не заметно. Объем присутствовал, но не хватало длины. Что я только не использовала, среди этого и касторовое масло, но эффекта даже спустя пару месяцев я не замечала, просто они хотя бы не выпадали, про рост и речи не было. В использовании все это было проблематично, надо было обязательно перед сном снимать остатки, так как можно проснуться с отеками от масла и раздражением на глазах. Слышала, что некоторым помогает, но мне вообще никак.

Поэтому единственной моей надеждой оставались три средства, о которых потрясающие отзывы, для роста ресниц. Я выбрала XLash.
xlash2_0.jpg
Спустя месяц, и даже два, особого эффекта я не заметила, и порой мне казалось, что реснички выпадают больше. После второго месяца я стала замечать изменения, ресницы становились длиннее, что казалось невероятным. Сейчас с уверенностью могу сказать, ресницы стали крепче, длиннее и заметнее. Результатом я довольна, месяц делала перерыв, а сейчас заказала вторую упаковку и пользуюсь снова.

И вторая моя помощница - это сыворотка-база под тушь от Eveline, много лет назад я открыла ее для себя и по сей день она на первом месте.
71wzagg4ucl.jpg
Как средство для роста ресниц я ее не использую, так как наносила поначалу на ночь, и она делала более жесткими реснички, если потрешь глаза - то сразу раздражение. Но это идеальное дневное средство, которое преображает практически любую тушь. Например, сейчас я пользуюсь Benefit They're real.Так вот эта тушь с этой сывороткой и без - две большие разницы. Конечно, эффект С ней нравится абсолютно. Разделяет, и считаю, что все же укрепляет, так как до XLash я пользовалась ей, и проблем с выпадением не наблюдала.

А какие ваши любимчики в уходе за ресницами?
    

Отзывы пользователей