Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Педикулен, вши и прыщи..

31.08.2014 13:20:11
Все записи пользователя
Когда стоишь в очереди в аптеке за витаминами для кожи, вся прыщавая стоишь, потому что давно не принимала пилюли, стоишь и думаешь, ну что ты тетя впереди стоящая тормозишь так сильно, складывается впечатление, что в аптеку ходят постоять у кассы и подумать "а что интересно мне надо?", ну пока тетя заказывала что-то отхаркивающее, я увидела слово "гнида" на витрине, говорю "мне компливит и вот эту...от вшей и гнид".
Я подарю ее друзьям, у которых ребенок вернулся с вшами из детского лагеря под Анапой. Конечно вши уже истреблены, но мало ли произойдет возвращение вшей из Анапы-2, например))).
И не написать я об этом не могла, потому что пока стояла в очереди, представляла идеальный шампунь от гнид... Моешь в воскресенье вечером голову и гниды обходят тебя стороной, не предают, не оскорбляют, не делают больно! Или крем... от навязчивых мужчин... или для навязчивых мужчин!)
В общем, я не знала, что вши остались в наше время, думала, что они мигрировали вместе с тараканами из-за излучения apple, но папа заехал в гости и сказал, что возможно вши есть в деревнях, где кто-то часто не моется))) их может не так много, как в нашем детстве, но зато сейчас им дают имена!! Пусть будет так, вот вам - Педикулен + можно расчесаться. А лупу я оставлю себе, буду выискивать зародыши прыщей и уничтожать их, как вшей!
foto-2-_4_.jpgfoto-1-_4_.jpgfoto-_2_.jpg
    

Отзывы пользователей