Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Не поскрабишь - не пойдешь!

27.07.2014 21:13:49
Все записи пользователя
Что делать, если первый слой эпидермиса вселился в лицо и уходить не собирается? Нужны скрабы. Что делать, если не знаешь, какие скрабы нужны? Читать блог Аникиной.
Я уже писала о них той осенью, но каждый раз появляются новые, в моей ванной комнате не бывает повторов, так же как и не бывает постоянств. Я пробую новое и из этого нового выделяю средства недели, месяца, максимум года! Сегодня замес из скрабов для всего, даже отдельно для ног, полчаса стояла смотрела на все банки и думала что включить в этот пост! Включила аж два скраба от Himalaya, и пару новинок от LR! Остальное попробовала впервые, чем и делюсь! Начнем как всегда сначала:
1. Скраб для ног Himalaya. Так идеально для лета, после педикюра пятки и ступни нормальные неделю, потом нужно что то менять, если кому-то рано раз в неделю ходить на педикюр - дома можно преобразить ноги за 10 минут сидя в ванной или стоя в душе! В остальном скраб для ног и скраб для тела никакой разницы не имеет, потому что все до щиколотки - для меня тоже тело, а вот ступни нуждаются в отдельном уходе, ну вы наверно знаете)гранулами скорлупы грецкого ореха можно надрать даже самые жесткие пятки! лучше перчаткой!
foto-5-_1_.jpg
2. Очищающий скраб с нимом Himalaya.
Ним - лечебная трава, а абрикосовые косточки Himalaya используют практически везде, потому что абрикосовые косточки работают как таджики на стройке в поте лица! Всегда делаю на ночь!
foto-4-_1_.jpg
3. Новый скраб для лица от Artistry.
Есть густые скрабы, сразу засыхающие, а этот жидковатый, вкусно пахнет, с мелкими кристалликами, очищает хорошо, особенно после езды на мотоцикле в открытом шлеме. И если обычно меня спасала баня после мотоцикла, то здесь и Artristry справился.
foto-1-_1_.jpg
4. Отшелушивающий скраб для душа I Love...
Для тех, кто любит клубничку и не забывает про тело. Я никогда не забываю, на отскрабленное тело хорошо ложится автозагар! Или любой другой загар, который собирается на вас лечь. На моей полке в душе - стоит!
foto-3-_2_.jpg
5. Стильный скраб для тела Korres.
После душа вечером спокойнее спится, мягкое все, как будто я похудела! Базилик и лимон мне еще не попадался, мне вообще еще не попадалась греческая косметика Korres, там много ухода и есть какой-то крутой скраб для кожи головы! Я до него доберусь!
foto-2-_1_.jpg
6. Скраб для душа, гель-корректор фигуры и крем для тела с водорослями от Health&Beauty LR.
Этим скрабом пользуюсь уже месяц, а вот гелем-корректором начну завтра, потому что сегодня была на тайском антицеллюлитном массаже в SPA! Раз я терпела такую адскую боль 2 часа, то придется поддерживать мою натянутую тайскими ручками кожу. Он обладает холодящим эффектом, как раз для жаркой недельки. Держитесь, скоро +100!
Крем с водорослями жирноватый - для тех, у кого все что ниже колен шелушится, как у меня. Без масла и без увлажнения из дома выйти нельзя!
foto-1-_2_.jpg
7. Шоколадный скраб для тела от Avon
После него я чувствую себя немножко темнее, чем была до него, не знаю что там Avon замесил, если цвет не коричневый, но мне понравилось! Спасибо Avon, удивили!
foto-2-_2_.jpg

Часто скрабить лицо не нужно, раз в неделю - достаточно! Тело можно когда считаете нужным, я пару раз в неделю!
    

Отзывы пользователей