Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

На мир другими глазами с линзами ACUVUE DEFINE

19.11.2014 15:47:25
Все записи пользователя
Я, наверно, последний человек, который слепой и ничего не предпринимал. Линзы видела только по телевизору, а очки для телевизора, которые у меня лет 5 уже дома валяются - пропали, потому что телевизора у меня и нет! Если бы я ездила на маршрутках - никогда бы нужную не смогла остановить! Хотя, зрение у меня всего то -1,5! "Всего-то" это так говорят друзья-знакомые у которых от -4 до -6, но я и со своими -1,5 ничего не вижу!
img_1630.jpg
Летом попала в The Vision Care Institute, в компанию Johnson & Johnson Vision Care, которая оказалась соседом Академии L'Oreal по зданию, и там же, офтальмологи усадили меня за многочисленные аппараты и проверили зрение, потом подобрали линзы! И т.к. это были вообще мои первые в жизни линзы - то я сразу же попала на новинку от ACUVUE - контактные beauty-линзы "DEFINE"! Глаза сразу яркие стали, заблестели, как будто что-то хорошее случилось и изнутри свет засиял! И я стою перед зеркалом, смотрю себе в глаза а они - красивые. Потом смотрю в окно и вижу настолько далеко, насколько это "далеко" вообще существует.

img_1628.jpgimg_1626.jpg
До сих пор помню, какая счастливая по Садовому бежала и все видела.
И вдвойне радовалась, что за три года минус не поменялся, хоть и кажется, что видеть стала еще хуже, но почему же я раньше не додумалась сходить к окулисту и выписать себе эти две маленькие капельки, которые делают тебя другим человеком? Абсолютно другим!
fullsizerender_3.jpg



Сейчас у меня дома и ACUVUE DEFINE (по праздникам ношу, для особых случаев) и однодневные прозрачные ACUVUE Tru Eye, с самого утра на эфир надеваю и до вечера не снимаю!
Спасибо, Господи, за это!
1_day-acuvue-define_estestvennyy-blesk_s_linzoy.png
1_day-acuvue-define_estestvennoe-siyanie_s_linzoy.png
    

Отзывы пользователей