Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Абсолютное счастье для волос от Smart Cut!

01.09.2014 14:08:05
Все записи пользователя
Так давно я хожу в салон Smart Cut, что уже еле-еле соглашаюсь на тесты и презентации новых средств в других салонах. Я пригретая здесь и, самое важное, - доверяю своей стиляжке Кате Уваровой, которая и занимается моими поврежденными от постоянных красок-стрижек-экспериментов волосами.
Сколько стилистов я повидала за последние пару лет, они слились у меня в одно большое лицо-винегрет и пару раз выйдя как дура с ужасной стрижкой от очередного гуру - решила остановиться и угомониться, найти дом и нашла. У стен Кремля. На Китай-Городе.
Во-первых, не люблю гламур, внутри меня ген гламура отсутствует! Во-вторых, все люди хотят, чтобы мастер сделал красиво, понимал стиль, цвет, овал лица... Но не все могут позволить себе топ-стилиста или звезду салона, к которой очередь стоит как в ночь продаж нового айфона. Салоны сами назначают лестницу из своих мастеров и сколько бы я ни попадала к мастодонтам с ножницами - всегда выходила с вопросом: "За что?".
И сколько кур на этом нужно съесть, чтобы в итоге разбираться во всем и по глазам стилиста видеть - адекватный он или по шаблону режет. Научившись это видеть, со мной плохое теперь вряд ли случится.
Мне нравится дух Smart Cut... что-то в нем есть простое и модное, лондонское и без претензий. Неприметная дверь с кругленькой розовой наклеечкой на стекле в Большом Черкасском переулке возле модных ресторанов - уже внесла в меня доверие.
foto-3-_3_.jpg
Никакой хохломы, золотых унитазов, надменных взглядов администратора. На фотке второе слева кресло, в котором мы с Катей постоянно ржем и пьем кофе. И делаем мне счастье для волос.

10642542_763420627049283_1740254765_o.jpg

Счастье для волос есть во многих салонах, но возможно программа у всех разная, я делала 4 года назад один раз, все работало и блестело до первого мытья. Поэтому много раз с опрокинутой головой в раковине спрашивала у Кати: "Это точно поможет моим сухим концам обесцвеченным, моими вечными экспериментами с шампунями и стайлингом?".
После первого раза я вышла как будто после обновления цвета, волосы были воздушные мягкие, светлые...
foto-3-_4_.jpg
Второй раз они стали держаться все две недели, от счастья до счастья... после второго раза идет накопительный эффект и ничего не смывается, потому что столько банок втирать в одну голову просто так не будут)) Три этапа: очищение кожи головы, мытье и дальше - как в тумане. Втирание разных сывороток, увлажняюий мус, керамиды, лепиды, 16 видов аминокислот, протеины пшеницы, глицерин, касторовое масло, в общем, на фото все баночки и маленькая Катя моя)))
foto-1-_6_.jpg
После лета и отпусков, счастье для волос нужно делать всем, а тем, кто часто перекрашивает волосы и понимает, что с годами они уже не те, - тем более. Результат - не в стену, деньги - не на ветер.
4000 рублей и ты - Селена Гомез.
Как только пройду весь 7-разовый курс - ждите фотки.
Я бы с радостью отращивала свой натуральный цвет и больше никогда бы не красила ничего, ухаживая за ними счастьем, но у меня как всегда что-то пошло не так..)
foto-_3_.jpg

foto-2-_6_.jpg

foto-1-_5_.jpg
    

Отзывы пользователей