Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Подмышечный интим

14.09.2013 10:43:52
Все записи пользователя
Привет. Сегодня на моей полке дезодоранты, про них тоже много вопросов, кто-то годами себе подобрать не может, все потеет и потеет. Ну потеть одно, а потеть с запахом – уже беда, беда происходит от бактерий и микробов, а если они вместе там тусуются – от этого и запах. А от запаха и людей вокруг все меньше. Что делать?)))
Спрей, крем или стик? С ароматом или без отдушек?
И главное: какой лучше? Я не могу заставить вас сходить и купить именно такой или вон тот. Просто могу посоветовать, что сама попробовала, и вот три моих фаворита – и шариковый, и стик, и спрей:
Clarins. Шариковый, мягкий, свежий запах, не бесит, не липнет, и главное – забываешь, что подмышки вообще существуют. Даже заметила накопительный эффект. Я в 5 утра встаю, после душа много чем нужно себя намазать, и иногда забываю про дезодорант, ну раз в неделю могу забыть, и ничего не происходит! Стоит около 1000 рублей, но мы все модные, у всех есть скидочные карты в "Л'Этуаль" и "Рив Гош", поэтому будет дешевле;)

фотография (4).JPG

Clinique. Хороший мой Clinique. Стик, без запаха, без ощущения противной жирности и этих комков, после нанесения, знаете, которые скатываются там в тесто))) под мышками)))
Все привыкли, что стики оставляют следы на одежде, я тоже привыкла, никому не верю. Но вчера вот моя черная водолазка так и осталась черной:) Цена 950 рублей.

фотография (2).JPG

И спрей. Nivea. Тоже свежий, с неизменным запахом из школьных нивейных времен! Не знаю, как насчет 48 часов, но спрей тоже нужен! В особых случаях как глоток термальной воды под руки) в нем антибактериальный комплекс цинка. Около 100 рублей стоит!

фотография (5).JPG

А теперь для женщин, для которых женские дезодоранты слишком слабые. Можете купить мужской, эффект усиливается в два раза, но в страшных мучениях точно не помрете! Я иногда мужской Clarins откручиваю))) чувствуешь себя сразу увереннее, что ли...
Все, не потейте! Пока)
фотография (3).JPG
    

Отзывы пользователей

  • greenm

    19.11.2013 14:34:01
    The editorial team unmistakably thanks ea and ea and occasionally