Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Косметолог, проблемы с отеками, [comfort zone]

16.05.2014 12:18:10
Все записи пользователя
Сколько бы у тебя в ванной не стояло масок, лосьонов, сывороток и кремов - сама не сделаешь часовой уход лица с массажем, как сделает это опытный косметолог. Это я себе еще раз напомнила. А иногда бывает приезжаешь домой и стоишь в ванной перед зеркалом, не соображаешь за что взяться, с чего начать, и т. к. средств очень много, происходят споры в голове - какой маркой, в итоге просто делаешь скраб и ложишься нафиг спать, потому что устала, что хочется плакать. Вот в таких случаях записываюсь в салон, ложусь на кровать и на час предоставляю лицо мягким рукам.
Многие знают, что я фанатик итальянской салонной SPA-косметики [comfort zone], потому что она качественная, работающая и без попсовой претензии! И самая любимая линейка моя у них - Skin Regimen, про сыворотку писала несколько постов ниже. Попросила сыворотку не заканчиваться, но она закончилась где-то между Тель-Авивом и Иерусалимом. Поэтому поход в новый салон "ELM TREE SPA" by [comfort zone] был днем радости и поросячьего визга, потому что мне делали процедуру "Долголетие Skin Regimen DeLuxe". Если кто пойдет - идите на эту, потому что другие я еще не пробовала))
foto-5.jpg
Во-первых, я шла к косметологу Элеоноре, потому что косметолог Элеонора похожа на мою маму. Косметолог, похожая на маму - плохо сделать не может.
foto.jpg
Во-вторых, ELM TREE SPA оказался большим beauty spa комплексом, с намеком на релакс.
foto-2.jpg
В-третьих, в салоне продается вся линейка моего любимого Marocconiol и все линейки [comfort zone]!
Кому не хватает питания, увлажнения, тонуса, у кого нездоровый цвет лица, морщины, у кого синяки под глазами и ничего не помогает, у кого постоянные отеки, одутловатость, нехватка кислорода на лице, кому нужен блефаролифт-массаж так как нужен мне - всем вам нужно сходить попробовать эту процедуру, которая длится 60 минут.
foto-1.jpg
ELM TREE SPA by [comfort zone]
ДОН-Спорт Алые Паруса
ул. Авиационная, 79, ЖК Алые Паруса
Тел: 8 (499) 409 29 72
8 (495) 925-82-22
    

Отзывы пользователей