Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Beauty-обзор #1. Новые ароматы

22.03.2014 12:54:52
Все записи пользователя
Для меня весна – всегда новые ароматы. Легкие, свежие, цветочные, фруктовые, нежные, прекрасные, заразные и новые!

Balenciaga Rosabotanica. После Florabotanica этот аромат показался мне многогранным. У Balenciaga никогда простого быть не может, от всего ожидаешь изюма. Нежное-нежное, а потом взрывной сексуальный хардкор. На запястье, на шее, раскрывается постепенно. Перец и цитрус с нотами зеленых листьев фиги, немножко кардамона, и ты готова.
фото 2 (1).JPG
Воздушный See by Chloé. Яблоко, жасмин, ветивер, гиацинт. Весь этот смузи превращен в образ очень женственной девушки, может быть, в платье из ситца, которая собирает ромашки в поле. Люблю его утром, собираясь на какой-нибудь beauty-завтрак.
фото 1 (2).JPG
Marc Jacobs. Наш Марк на все горазд, у Марка уже припасен кустик для следующих сезонов, но вышел Daisy Delight, и он раскрывается как Бог. За него может идти борьба. На разной руке по-разному, как и у Balenciaga. Весеннее Daisy, наверное, только сама весна. Он как влюбленная женщина.
фото 3 (1).JPG

Calvin Klein – два новых аромата RED Edition для него и для нее. Так обычно пишут все, не знаю, как выглядят ОН и ОНА, но ароматы легкие, я бы носила их после спортзала. Красный раскрывается свежестью арбуза и листьев фиалки, сливаясь с сочностью фруктов, мной не опознанных. Черный – замес из замши, перца и груши! Я бы оба наносила, выходя из спортзала. Но карточка у меня закончилась.

фото 4 (1).JPG
Еще одна новинка от Calvin Klein – Endless Euphoria. Более весенний, тоже свежий и легкий аромат. Там вишня, мандарин, бергамот. Фиалка, роза, сирень. Бамбук, сандаловое дерево и мускус. Представляете?
фото 5 (1).JPG

See u soon!
    

Отзывы пользователей