Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Сыворотки, которые вас насыворотят!

15.03.2014 15:48:00
Все записи пользователя
В меня как будто ворвались всадники Армагеддона и не давали писать посты в блог).
Я все тщательно изучаю, люблю новые неизвестные бренды, люблю ковыряться и разбираться почему они не на слуху, люблю понимать, что все они очень крутые и действенные. Боже царя храни)))))
Здесь нереальный must have из разных стран мира. Обратите внимание какую корзинку я отжала в редакции, буду ходить за ягодами с ней. В Азбуку Вкуса. В косынке. С черепами.
Вопросов мне очень много приходит, напишу подробнее про каждую.
фото 1.JPG
1. Сыворотка Skin Regimen Juvenate-pro booster, [comfort zone] (Италия)
Вообще, [comfort zone] – это итальянский SPA-бренд, который очень близок мне своей политикой и ритуалами уже больше года, с тех пор, как я побывала на первой презентации. Там был beauty-завтрак из органических овощей, фруктов и даже десертов, а человек в белом итальянском халате рассказывал секрет долголетия и о том, каким образом жизни можно оттянуть старение. Правильным! Они вдохновляют своим сбалансированным здоровым подходом, а проснувшись с утра после нанесения сыворотки Skin Regimen, я думала, что умерла и попала в рай. Так выглядят монашки! Я не знаю, какими словами описать эту зеленую баночку с пипеткой и кожу под ней, но гиалуроновая кислота, которую чики ходят колоть в клиниках, работает без иглы. В этой сыворотке! Как будто смотришь на лицо, а из него увлажнение, не на поверхности, а глубоко изнутри. Как любовь, которая освещает всю душу алмазной пылью! Как же я люблю тебя, родная. Не заканчивайся, пожалуйста!
У [comfort zone] я пробовала еще несколько комплексных программ и линеек, напишу еще про что-нибудь. И скоро поеду в Elm Tree SPA by [comfort zone] к косметологу, тоже напишу! Накомфортзонит меня везде и тело, и душу))
Так как эта косметика салонная и для SPA – купить ее нельзя в "Иль дэ Ботэ" или "Рив Гош". Купить можно в World Class, Asia beauty spa, Tretyakov spa!
фото (1).JPG
2. Sérum Aqua Essentiel, IXXI (Франция)
IXXI. То есть икси, если кто цифрами начал читать.
Одна трудяжная семья на юго-западе Франции помогает делать кожу идеальнее, создавая эту косметику не из чего-то там знаете... а из ресурсов, добытых из приморской сосны. Я как узнала, так разволновалась))))) Там такой замес, что после вечернего ухода лица мне жалко ложиться спать с такой ровной кожей. Подушка этого не заслуживает.
Главный фетиш компании, как я поняла, – оздоровить кожу. Морщины на лбу у меня разглаживаются, ну не так, как в рекламе постоянно по телику шаблончик "о-ой, и моя кожа стала бархатистой с кремом "крапивные мотивы", а реально разглаживаются эти маленькие мелкие противненькие складочки у глаз и носогубные, и все это перед сном, но так дальше продолжаться не могло, и теперь я использую ее перед нанесением тона. Чтобы люди видели, как мне все это очень идет)))))) Чтобы люди видели, как на моем лице идет борьба с возрастными изменениями кожи)))
У IXXI огромная линейка средств для всего-всего, надо попробовать что-то еще!
фото 2.JPG
3. Rescue Serum Marine Calm H2O+ (U.S.A.)
АшДваО. Мне нравится название. Тяжеленькая, концентрированная, для восстановления чувствительной кожи – все как мы любим. В ней есть зеленая водоросль спирулина, спирулина классная, можно кошку так назвать! Спирулина выравнивает поверхность кожи, а если у кого прыщииииииииииии – в ней есть экстракт тысячелистника, который снимает раздражение. Молодец какой. Я ее днем наношу, если дома тусуюсь. После нее очень необходим крем, а может, это индивидуально. Вот после первых двух сывороток мне не нужен крем, они такие жирненькие, а H2O+ все-таки... может, спирулина там капризная, не знаю) Я эту сыворотку называю такой... лечебной, что ли. И тоже хочу попробовать остальное у них. Купить можно в интернете – это точно, если увидите в магазинах – напишите мне!
фото 4.JPG
4. Libre Derm «Сыворотка-активатор гиалуроновая» (Россия)
В солнечном Подольске делают эту малышку! Я после нее поверила в аптечную продукцию, которая не стоит, как нога Николая Баскова, но при этом настолько качественно сделана, результат – на коже! Я радуюсь, всем звоню, вся в эмоциях, приберегу ее для черных времен! Есть еще крем гиалуроновый из этой серии и пенка для умывания, очень вкусно пахнущая... У кого пересушенная кожа с нехваткой воды – вот что нужно! Не уступает даже самым дорогим уходам. Продается в аптеках, в А5! А может, и во всех! Я видела в А5! Спасибо тебе, Подольск!
фото 5.JPGфото 4.JPG
5. Увлажняющая сыворотка Noni Care (Германия)
Органическая косметика с намеком на натуральность. Люблю Германию, все сады там обтерла, поля) Сама видела, как они фанатично это все разрабатывают, цветули всякие!
Все такое антибактериальное, очень жидкая прозрачная сыворотка с пипеткой, на пипетке кнопочка))) Продлевает нашу увядающую молодость и подтягивает, что ли. Там тусовочка из овса, алоэ, горького апельсина и сока нони. Фрукт нони – главная звезда, кстати, как Филипп Киркоров! В аптеках, в «Элизэ», и я думаю, что везде продается.
фото 3.JPG
Все сыворотки отличаются друг от друга, но без них я не могу, каждая под разный случай!
Все, на этом сеновал заканчивается. Обещаю писать чаще.
Целую в плечи!
    

Отзывы пользователей