Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Кому ресницы?!

28.02.2014 14:51:56
Все записи пользователя
Я лежала на столе и жалела, что раньше до этого не додумалась, когда выбегала из дома на эфир прямо из кровати без глаз и без лица в принципе!
В 2009 году моя радиоколлега делала это у себя дома за 3000 рублей по вечерам.
Но я никак не думала, что эта процедура воскреснет и настолько сильно продвинется и в удобстве, и в качестве, и в цене. И я никак не думала, что для этого возведут специальные салоны, оборудованные для наращивания ресниц, и уж тем более, что там будет работать много мастеров и будет ресепшен!

Я лежала на столе и думала, как раньше модные чики клеили себе полотна на глаза, с каждым взмахом их относило турбиной на много километров. Они были примерно одного типажа: черные длинные волосы, все бренды мира на всех частях тела, клуб "Рай" и от всех пахло долчегаббаной. И вот она идет и сносит ресницами все на своем пути, потом напьется и плачет, одно полотно отклеивается в углу глаза, ходка в туалет, а дальше... сценарий мой заканчивается)

Все меняется, конечно. Ресницы тоже поменялись, стали мягче, естественнее, не выпадают в конце вместе со своими, и с утра просыпаешься красивая, куда уж лучше, чем без глаз!

Салон по наращиванию ресниц "Ресница Ю"
Зубовский бульвар, 27, стр. 6 ("Парк культуры";) тел.: 8-968-621-32-60
От 1700 руб.
п.с. Мастер Юля – класс!

фото 4 (2).JPG

фото 2 (2).JPG

фото 1 (1).JPG
    

Отзывы пользователей