Даша Аникина

Ведущая утреннего шоу БигуDи на DFM

Время худеть!

28.01.2014 20:34:37
Все записи пользователя
Метлой выметаю пыль со своего блога, пока варится говядина и в пароварке томится бедная гречка, я ее уже замотала и так и так – сегодня в пароварке, потому что у меня только одна кастрюля, в которой уже варится говядина,)))) а еще у меня один бокал, зато 6 вилок. Я очень свободный человек и ненавижу IKEA. Может быть, когда-то у меня будет семья и я пойду с авоськой в ZARA HOME или еще какие-нибудь модные домашние магазины, но ноутбук я достала с антресоли не для этого сейчас.)
У меня был очень сложный декабрь, такой сложный, что даже не хочется об этом никогда рассказывать. Половину января даже и не помню, помню только телевизор и сон по 17 часов. В середине января я уехала за город к друзьям и ела там неделю все подряд, и с хлебом. А вернулась в Москву "восемь-на-семь" и чувствовала себя рождественской уткой с яблоками внутри.
Если зеркало показывает бочку – на помощь приходит сила воли, сила тренера, сила правильного питания и сила джедая.)))) И если я кому-то говорю "завтра буду есть правильно" – значит, так и получается! А если во все соцсети мне пишут девочки с вопросом о моем рационе – значит, нужно писать пост в блог. Чтобы всем и сразу и поцеловать в конце.)
Невозможно сбросить "нажранное" очень быстро, приходится платить болью, но никак не голодом! После первой тренировки я два дня не могла жить: ложиться в кровать, вставать с кровати, не могла сесть на унитаз и уж тем более с него встать. Было больно так, как будто на меня сгрузили весь песок для строительства олимпийских объектов. И как бы я ни ныла, все равно терла себе две жирных моркови на терке и ела эту натертую кучу каждый день, потому что овощи – залог красивой и ровной кожи. Не помогут никакие дорогие "ла прэри" и "ля мэры", если ты ешь много сладкого, мучного и, когда "все достало", заходишь в макдак. Каждый день!)))
Так же как и IKEA, я ненавижу диеты. Меня вымораживают правила и граммы, которые кто-то придумал. Никогда не верила ни в одну и вряд ли когда-то хоть на одну сяду. У меня свои замесы по поводу еды, и когда понимаю, что надо остановиться – ем так:
утром творог или омлет, какой хотите, главное – чтобы в нем был шпинат и много зелени, если не любите зелень – мне вас жаль,) в творог 0% можно сухофрукты и орехи добавить, будет даже полезнее.
В обед – гречку! Никакой картошки, никакого риса, никаких жареных вещей вообще не позволяю себе, мне вкусно есть гречку с соевым соусом. Можно рыбу на пару, любую, кроме той, которая питается фекалиями во Вьетнаме и начинается на букву П. Куриная грудка вареная или на пару, как хотите ее готовьте, главное –без майонеза. Майонез вообще нужно запретить, трансжиры – это смерть всему живому! И все салаты, которые нужно есть, чтобы чувствовать себя легко, должны быть на маслах! Свежие! Все салаты, которые идут к вам в рот, должны иметь название "свежесть", а не "веселый молочник". Вот, например, салаты... вкус салата зависит от того, как порезать овощи. Огурец можно порезать по-разному, и будет разный вкус, мамой клянусь!)
Для модных, кто отказался от мяса, думая, что поработили этот мир, – я ем мясо! Люблю мясо и буду есть, потому что с детства мне давали мясо и не орали, что я убиваю коров. Я ем мясо вареное и без соли, чтобы всю ту дурь и энергию, которую из меня выбивает мой тренер Анатолий Бабаян, восполнить белком и чувствовать жизнь!
В ресторане "РАГУ" люблю "смесь салатов и трав", это очень полезная детокс-тарелка с кедровыми орехами и каким-то засекреченным соусом. Обязательно запить фрешем яблоко-сельдерей. Но про детокс у меня есть отдельный поток мыслей, это не ежедневный рацион, и о нем нужно говорить тщательнее!
Во всем есть смысл есть нормально. Отпадают вопросы "какой крем купить, чтобы прыщи прошли?", "почему мне не помогают косметологи, дай своего", "почему хожу в зал и не худею?" и т. д. Потому что не нужно жрать все подряд! Я тоже не идол и не фанатичка зеленого холодильника, но частыми периодами я берусь за себя, и, если честно, мне очень вкусно есть в меру и полезно, от этого настроение повышается, третьи подбородки уходят и шопинг милее.
И уж тем более бред это все "не есть после 6".
Целую!! Еда готова у меня.) Время 10 вечера.
vpQ_UMpECwE.jpg
    

Отзывы пользователей