Ароматы от итальянского Дома Valentino пользуются несомненным успехом среди ценителей парфюмерного искусства. Пьерпаоло Пиччоли не перестает удивлять преданных поклонников бренда оригинальными утонченными композициями. Недавно также стало известно о новом амбициозном проекте креативного директора Valentino. Бренд анонсировал запуск первой фирменной линии продуктов для макияжа. Упаковку каждого бьюти-продукта из новой коллекции украшает легендарная V, которая по-прежнему является одним из главных символов марки.
Базовая линия косметики от Valentino Beauty состоит из многофункциональных и универсальных продуктов, созданных креативным директором итальянского Дома Пьерпаоло Пиччоли. Уже известно, что в коллекции будет представлено 40 оттенков тонального средства и 50 оттенков помад. Кроме того бренд выпустит несколько ярких бьюти-новинок для макияжа глаз, но всю информацию о запуске пока держат в секрете. Valentino, как и многие другие компании, не забывают об экологии, поэтому бренд дополнительно продумал дизайн упаковок косметики. Все продукты из линейки будут доступны в формате рефилов, чтобы снизить количество потребляемого пластика.
«Красота — это сложный вопрос, ответ на который может найти только любовь. Красота — это воплощение равенства. Я стремлюсь раскрыть индивидуальность личности, так как именно уникальность каждого человека отражает многогранность нашего мира. Красота — это утонченность. Значение слова утонченность нельзя объяснить — можно только почувствовать. Красота — это то, что рождает эмоции. Это связь.» — описывает философию марки Valentino Beauty Пьерпаоло Пиччоли.
До официального релиза косметики от Valentino Beauty осталось ждать еще немного. С 31 мая 2021 года коллекция будет представлена в универмаге Selfridges в Лондоне. В России новинки появятся только в середине сентября.