Надо найти в себе смелость на пластическую операцию. Рассказать о таком опыте могут только отважные женщины.
Stars.jpg
Порой мы устаем слушать жалкие оправдания звезд о том, что грудь выросла от капусты, а морщины в 50 лет исчезли, потому что лицо мазали кремом. Мы не дураки, нас не проведешь: тут замешана пластика. Есть знаменитости, которые изменились до неузнаваемости, но приписывают произошедшее чудесам. Мы же расскажем о тех женщинах, которые смело рассказали миру об увеличении груди.
Tara.jpg
Тара Рид в 1990 и в 2014 гг – разница видна и без заключения врачей. Звезда объяснила свой поступок тем, что грудь была неодинаковой. И что еще оставалось делать?
Balti.jpg
В 2005 году на модели Бьянке Балти с трудом держалось платье без бретелек. Дело в том, что ничего, так сказать, не заполняло чашечки, предназначенные для груди. Вскоре Бьянка исправила это досадное недоразумение. Последние фотографии 2014 – явное тому доказательство.
Kyoko.jpg
На заре свой актерской карьеры Кейли Куоко поняла: чем красивее она выглядит, тем больше шанс получить хорошую роль. Девушка легла под нож хирурга в 18 лет. Сейчас Кейли, будучи звездой, называет это решение лучшим в своей жизни.
Kelley.jpg
Еще в составе группы Destiny's Child Келли Роуленд думала об увеличении груди. Фото 2001 года доказывает, что она у нее действительно не было такой уж большой. 10 долгих лет певица размышляла, менять что-то в своем теле или нет. В 2011 году Келли призналась, что все-таки увеличила грудь.
Carrey.jpg
Мэрайя Кэри упорно отрицала, что вставила в грудь силикон. Но затем неприятный казус заставил ее признаться: один из наполнителей начал терять форму. Звезда заменила его и созналась в том, что два раза увеличивала грудь.
Фотографии: GettyImages/Fotobank.ru