Бывший бойфренд телеведущей прокомментировал TBEAUTY.RU ее скорое замужество.
мих0.jpg
Не так давно стало известно, что Ксения Бородина выходит замуж. Избранником телеведущей стал ее новый бойфренд, 35-летний Курбан Омаров из Дагестана. Мужчина сделал звезде предложение в день ее рождения, по предварительным данным свадьба состоится 5 сентября.
Бывший ухажер Бородиной, Михаил Терехин признался TBEAUTY.RU, что очень рад за Ксению и желает ей счастья.
"Я очень рад за них. Хотелось бы, чтобы эта свадьба действительно состоялась и Ксюша была счастлива. Наверное, эта дата, 5 сентября, символична для них, если они решили пожениться именно в этот день. Может, 5 сентября у них и возникла какая-то тяга за моей спиной? Не знаю. Раньше Ксюша в шутку говорила: "Мне кажется если мы когда-нибудь разойдемся, то я сразу найду мужика и выйду за него замуж". Может быть, она заигралась и отыгрывает до конца эту ситуацию, что у нее на самом деле так получилось, как она говорила? Но мне хотелось бы верить, что все это правда и свадьба состоится", - прокомментировал нам Михаил.
Также Терехин добавил, что очень хорошо относится к дочери телезвезды, Маруси и беспокоится за ее будущее.
"Хочется чтобы ей опять не травмировали психику и чтобы смена таких "пап" прекратилась. У нее есть один биологический отец, 3,5 года был я и надеюсь все остальное время ее воспитанием будет заниматься Курбан", - сказал Михаил.