Уроженец Украины Виталий Седюк опять отличился, в очередной раз напугав своим поведением звезд.
Kim.jpg
Виталий Седюк прославился тем, что он сам называет "шалостями". Начинал украинец с того, что занимался мелким хулиганством, например, сорвал показ Prabal Gurung, выбежав на подиум почти голым. В какой-то момент мужчина понял, что нужно брать новые высоты, если он хочет действительно прославиться. Поэтому Виталий выбрал объектом своих "шуток" звезд. Украинец печально известен тем, что пытался поцеловать Уилла Смита, дарил Мадонне ее нелюбимые цветы, залезал под юбку Америки Ферреры и дал пощечину Брэду Питту.
Власти США устали от назойливого правонарушителя и закрыли Седюку въезд в страну. Виталий не стал отчаиваться и решил караулить звезд в других странах, например, во Франции. Буян отправился на парижскую Неделю моды с твердым намерением попасть на показ Balmain. Ни для кого не секрет, что Ким Кардашьян любит этот бренд, дружит с его дизайнером и обязательно посетит мероприятие. Именно на ее появление и рассчитывал Седюк. Дождавшись, пока Ким выйдет из автомобиля, он набросился на нее, пытаясь повалить на землю. Охрана звезды быстро среагировала и обезвредила хулигана.
Позже Виталий объяснил суть своего поступка. Как оказалось, это была своеобразная акция протеста против того, что ему закрыли въезд в США. Только вот при чем тут Ким - непонятно.