Алёна Макеева

Beauty, fashion and lifestyle blogger.

Яркие ароматы лета

05.06.2017 08:39:25
Все записи пользователя
Лето навевает мысли о романтике, отдыхе и лете. И если вам еще не удалось воплотить свои мечты о море и горячем песке в реальность, то попробуйте самые яркие ароматы этого лета.

Strawberry Ecstasy от Edgardio Chilini
Наслаждение ароматом – одно из наслаждений жизнью. А если это ещё и аппетитный запах клубники, то приятные эмоции и хорошее настроение неизменные спутники этого аромата. Это ещё один плюс в копилку позитивных эмоций и радости. Свежий, искрящийся, живой
Верхние ноты: лимон, грейпфрут, гальбанум, бергамот, кардамон
Ноты сердца: черная смородина, клубника, роза из Непала, герань, османтус
Базовые ноты: пачули, палисандр, ваниль, сандал, амбра, мускус, дубовый мох
strawberry_ecstasy000-edgardio-chilini-_1_-_1_.jpg

Ramon Molvizar от Goldskin
Женственный цветочный аромат от молодого испанского бренда. Открывается композиция цитрусовой свежестью, спелостью сочной малины, солнечной дыни и ароматной груши, благоуханием магнолии, нежностью фиалковых лепестков и очарованием орхидеи. Сердце опьяняет благоуханием туберозы, пряностью кардамона, благородными древесными нотами, виноградной прохладой и лакомыми нотами сочной сливы, посыпанной сахаром. Шлейф переливается сандалово-мускусной вуалью, полной теплоты и чувственности. Оригинальный флакон в золотых отсветах похож на фантастический драгоценный камень. Ramon Molvizar Goldskin - роскошное украшение для настоящей леди, которая не только прекрасна и изысканна, но еще очень элегантна и полна аристократической утонченности.
goldskin.jpg

Souffle des Indes от Comptoir Sud Pacifique
Аромат Souffle des Indes (Дыхание Индии) погружает в мечты о путешествиях по миру. Вдали от будоражащих воображение индийских городов, нам открывается удивительная картина, тайная и аутентичная. Картина храмов и садов Раджастана, недоступная, увиденная нами удивленными глазами ребенка, спокойного духом, но переполненного эмоциями. Элегантная дама, одетая в сари, идет по улице безмятежной поступью. За ней следует шлейф из специй, лепестков цветов и фруктов, смешанный с утренней туманной дымкой. Кажется, время замерло и только нежный бриз прилетает, дабы увековечить этот священный момент: это и есть Souffle des Indes.
Верхние ноты: Мандарин, Кумкват, Бергамот
Ноты сердца: Звездчатый Жасмин, Кардамон, Черная Смородина
Базовые ноты: Ваниль, Мускус, Тиковое Дерево, Амбра
sud_pacifique.jpg

Upbeat от Mary Kay
Женщина Upbeat™ ведет активный образ жизни. Она может быть как совсем юной особой, так и зрелой женщиной. Возраст не имеет значения – главное отношение к жизни. Она любит зажигательные ритмы, увлекательные путешествия и всегда находится в движении. Ее переполняют энергия и любовь к жизни.
Верхние ноты: красные ягоды, нектарин и яблоко.
Средние ноты: жасминовая роза, майский ландыш и жимолость.
Базовые ноты: пачули, мускус, амбра и удовое дерево.
upbeat.jpg

Nuage Fleur de Lotus от CIEL Parfum
Лёгкий, воздушный, освежающий, невесомый и, конечно же, полюбившийся очень многим – так можно кратко описать аромат парфюмерной воды Nuage Fleur de Lotus от CIEL Parfum. Он по-настоящему чистый, тонкий, как звенящая струна, как прозрачная паутинка в холодных сверкающих капельках росы, очень деликатный и даже, можно сказать, корректный. Очаровательный запах Nuage Fleur de Lotus абсолютно уместен в офисе, на отдыхе, для встреч с друзьями, во время занятий спортом. Сочные фрукты и самые нежные цветы плюс мягкое послевкусие – вот в чём изюминка аромата Nuage Fleur de Lotus.
Верхние ноты: мандарин, груша, арбуз
Ноты сердца: гиацинт, пион, лотос
Базовые ноты: мускус, сандаловое дерево, амбра
nuagelotus.jpg

Jimmy Choo L ’ Eau
Аромат Jimmy Choo L’EAU – воплощение образа динамичной, привлекательной и активной женщины Jimmy Choo. Она – задорная и нежная, элегантная и дерзкая. Двойственный характер женщины Jimmy Choo соответствует сильному и свободолюбивому, и в то же время определенно женственному аромату L’EAU. Чистые, мягкие ноты его композиции, подчеркнутые акцентом цветка гибискуса, передают чувственность женщины Jimmy Choo, а контрастные акценты – ее современную женственность. Аромат L’EAU вписывает новую главу в парфюмерную историю Jimmy Choo и становится в один ряд с самыми желанными аксессуарами от Jimmy Choo. Аромат выразил сияющую женственность через гармонию цветочных, свежих и мускусных нот.
Начальные ноты: бергамот и цветок гибискуса
Ноты «сердца»: нектарин и пион
Ноты «шлейфа»: кедр и мускус
jimmy-choo-l-eau_90ml_bottle-_-packaging.jpg
    

Отзывы пользователей