Кэти Перри и Эмбер Роуз не придумали ничего лучше, чем повторить наряды, которые уже блистали на красных ковровых дорожках.
copy-2.jpg
Нашим сегодняшним героям уже давно пора менять стилистов. Наряд на красной ковровой дорожке должен вызывать восхищение, а не недоумение. Но все чаще и чаще звезды попадают в ловушку своей, как они думают, "оригинальности". Мало того, что их наряды не модные и не красивые, так еще и скопированные!
Недавно в такую же неприятную ситуацию попала и наша соотечественница Виктория Боня, которая опозорилась в Каннах, надев копию платья Кейт Хадсон. Теперь и Кэти Перри угодила в ту же яму: певица появилась на премии MTV Video Music Awards 2014 с рэпером Рифф Раффом в образе Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс. Ровно 13 лет назад эта сладкая парочка полностью оделась в деним и пришла так на премии Annual American Music Awards 2001.
copy-1.jpg
И это еще не все: Эмбер Роуз, как и Кэти Перри, не хватило фантазии придумать наряд для торжества. Бывшая возлюбленная Канье Уэста повторила скандальный образ Роуз Макгоуэн с красной ковровой дорожки премии MTV Video Music Awards 1998.
Девочки, неужто в мире так мало платьев? Разве так сложно выбрать что-то свое?