Друг познается в беде: после того, как Ольга Орлова выхаживала свою подругу, Жанна Фриске хочет ей как-то отплатить за доброту.
3213123.jpg
Все несказанно рады, что наконец-то Жанна Фриске поправилась. Теперь певица может вести жизнь обыкновенного человека: отметить день рожденияпокрестить сына. Вроде бы такие простые вещи, но сколько в них радости после борьбы с продолжительной болезнью!
Сейчас Жанна Фриске находится в Юрмале на реабелитации, поэтому новости о ее здоровье приходят к нам от близких ей людей. Ольга Орлова побывала на программе Юлии Меньшовой "Наедине со всеми" и успела в эфире немного рассказать о том, чем сейчас занимается ее выздоравливающая подруга.
Естественно, когда Жанна Фриске была больна, Ольга выполняла все ее прихоти и любой каприз. Но теперь гражданской супруге Дмитрия Шепелева стало гораздо лучше. Встал вопрос: как отплатить родным людям за их заботу? Конечно же, никто от нее ничего не требовал, но Жанна сама решила, что должна как-то радовать своих близких. Начать она решила с Ольги Орловой: разбудила ее завтраком в постель!
Ольга скорее всего рассказала бы больше, но Дмитрий Шепелев просит ее слишком сильно не распространяться о его жизни с гражданской супругой. Поэтому приходится ограничиваться парой фраз.
Жанна, ты большая молодец. Поправляйся, светлый и добрый человек!