Марат Башаров и родственники Екатерины Архаровой вступили в перепалку через СМИ и выдали все семейные секреты.
Arharova-i-Basharov.jpg
Казалось бы, после того как на тему драки и серьезного конфликта высказались как Марат Башаров, так и Екатерина Архарова, ситуацию можно было закрыть и решать вопрос в рамках закона. Но враждующим супругам, видимо, приятнее продолжать войну и теперь они не гнушаются самыми грязными методами.
Недавно в сети появились фотографии голой Екатерины. Ясно, что произошло это неслучайно. Впрочем, как и то, что сейчас Марат Башаров обвиняет свою супругу в пьянстве и непристойном поведении. Со слов актера, когда он был с женой в Сочи и праздновал день рождения Оксаны Домниной, Екатерина не просто переборщила с алкоголем, а откровенно напилась. После этого она подралась с гостьей праздника, с администратором и под финал пыталась ворваться в гостиничный номер к Илье Авербуху.
Родственники Екатерины Архаровой в долгу не остались: двоюродная сестра актрисы, Мария Копралова-Вандерватер, заявила, что Марат изменял своей жене с двумя девушками. Имена их она не раскрыла, но известно, что разлучницы имеют отношение к Ледовому шоу.
Где правда - непонятно, ясно только то, что расставаться супружеским парам нужно явно более цивилизованно.