Виктория Боня все же решилась прокомментировать нелицеприятные статьи о себе в СМИ.
Bonita.jpg
Все это время, пока дизайнер Изета Гаджиева обвиняет Викторию Боню во вранье, а известный организатор мероприятий Михаил Друян высмеивает телеведущую, распространяя информацию о том, что та просит его стать ее пиарщиком, виновница происходящего отмалчивается. Но для сайта HELLO.RU Виктория Боня сделала исключение и рассказала о том, как все обстоит на самом деле:
"Я никогда не вступала в переписку, никогда не звонила сама и вообще видела максимум раз пять, и то мельком, господина Друяна! Соответственно, никаких совместных проектов и предложений о сотрудничестве не было и быть не могло. Последний раз мы пересеклись около месяца назад - на презентации кулинарной книги. Пару дежурных фраз вряд ли можно назвать общением."
Что касается публикаций на тему Изеты Гаджиевой и новых подробностей переписки с Друяном, Виктория Боня также имеет свое мнение на этот счет:
"Во-первых, первая публикация на желтушном портале вышла накануне моего дня рождения (26 ноября) - естественно, я не хотела портить себе праздники и даже думать об этой теме. Во-вторых, я вообще не вижу смысла создавать какую-либо рекламу желтушным изданиям, отвечая на их провокации. В-третьих, я не нуждаюсь в пиаре, тем более в черном".
Судите сами, правда все это или нет, тут, как говорится, слово одного против слова другого. Или ты считаешь иначе?