Создав свадебное платье для Ким Кардашьян в 2011 году, Вера Вонг, лучше всех представляет каким будет ее новый наряд.
4352345.jpg
В 2011 году для свадьбы светской львицы Ким Кардашьян и американского баскетболиста Криса Хамфриса дизайнер Вера Вонг создала три уникальных платья специально по такому случаю. 
За то время, что Вера трудилась над созданием ее праздничных нарядов, она успела неплохо узнать вкусы Ким. Поэтому журналисты решили обратиться за комментариями о новм свадебном платье именно к ней. 
"На мой взгляд, ее свадебное платье станет неким символом модной эпохи", – авторитетно заявила Ким. Также дизайнер прокомментировала последнюю обложку американского Vogue, на которой появились Ким Кардашьян и ее новый жених Канье Уэст: "Я в восторге от обложки. Я считаю ее весьма удачной. Хотя то платье Lаnvin, в котором была в тот момент Ким, мне кажется, крайне минималистичным". 
Однако насчет будущего свадебного платья невесты для Кардашьян Вера Вонг ограничилась всего несколькими фразами: "Мне кажется, нет ничего важнее для невесты, чем чувствовать себя уверенно. Для меня не так важно в чем будет Ким на своей свадьбе, главное, чтоб она была счастлива."