Неиссякаемый источник полезных советов продолжает свою работу: Вера Брежнева в своем электронном дневнике дает ценные указания по питанию и спорту.
Vera.jpg
Как бы в доказательство того, что она имеет право давать советы насчет стройности, Вера Брежнева сдобрила пост на эту тему в электронном дневнике своим соблазнительным фото в белье. Заодно и показала результаты того, что ее система упражнений на пресс возымела результат - сексуальные рельефы налицо. Кстати, секреты спортивной подготовки певицы оказались не такими уж и неожиданными (орфография и пунктуация автора сохранены):
"Тренировки (без утяжелений) вес своего тела, (общий тонус и необходимые зоны - пресс, попа, ноги). Пилатес, йога, плавание. Ну и обожаю кардио : 40-60 мин (2-3 раза в неделю). Когда я дома - один вид тренировки в день. На гастролях - если есть время - гимнастика в номере отеля".
Конечно, занятия спортом - это еще не все. Куда же без здорового питания? Как оказалось, Вера Брежнева отказывает себе в хлебе, алкоголе, жирном, мучном, сахаре, кофе, тяжелых соусах. Но певица от этого не страдает, наоборот, пишет о том, что уже не представляет себе другой жизни.
Ну что, как говорится, а вам слабо?