Дизайнер Ульяна Сергеенко создала сценические костюмы для сестер Толмачевых.
Untitled-2.jpg
Несмотря на сложную политическую ситуацию в нашей стране и далеко за ее пределами, конкурсантки, которые будут представлять нашу страну на международном конкурсе "Евровидение", не отчаиваются, не теряя надежды на победу. 
Еще бы, ведь не каждый год признанный российский кутюрье в лице хрупкой женщины Ульяны Сергеенко создает сценические наряды. 
Маша и Настя Толмачевы, которым предстоит выступить от России на конкурсе музыкальных талантов в столице Дании, Копенгагене, с песней Shine, уже догадываются, какими именно будут их костюмы, в основу которых положены образы из последнего шоу Ulyana Sergeenko Haute Couture, а именно: боди с корсетами и платья из муслина. 
Дополняют наряды украшения еще одного российского дарования – ювелира Яны Расковаловой, которая по кусочкам воссоздает приемы кустарного ремесла наших отечественных ювелиров в своих коллекциях украшений. 
"Я рада возможности поддержать девочек, и мне очень импонирует их трогательность, простота и обаяние. Особенно приятно, что случай поработать вместе выдался на таком важном конкурсе, где все мы представляем прежде всего нашу страну. Мы очень болеем за Машу и Настю и, конечно же, надеемся на победу!" – поделилась своими мыслями Ульяна.