Мы не слышали новостей о Тейлор Свифт больше четырех месяцев! Все это время певица искала вдохновение для своего нового альбома и... нашла этого красавчика.
У-Тейлор-Свифт-новый-бойфренд---малоизвестный-британский-актер.gif

2017 год Тейлор Свифт решила целиком посвятить записи своего нового альбома. Певица забросила социальные сети, пропустила все главные светские мероприятия весны и совсем отказалась от любых публичных выходов... или не совсем?
Как сообщают западные СМИ, Тейлор не заперлась на студии – она частенько появляется в городе и ходит на свидания, просто делает это тайно! По словам инсайдеров, у певицы есть несколько париков и она тщательно продумывает маскировку. 

Новым избранником девушки стал британский актер Джо Элвин, сыгравший в нескольких не очень популярных фильмах. Однако это совсем не имеет значения – только посмотри, какой он милый и обаятельный! По слухам, влюбленные встречаются в Северном Лондоне – именно там Свифт снимает дом. А еще у нее есть личный самолет и большой штат личной охраны. 
Напомним, что среди звездных бойфрендов певицы в свое время отметились Келвин Харрис, Гарри Стайлс, Джейк Джилленхол, Тейлор Лотнер и Том Хиддлстон.