Наталья Варвина, бывшая участница шоу "Дом-2", сообщила в Instagram о том, что снова появится на экранах наших телевизоров!
Varvina.jpg
После того, как скандальное реалити-шоу покинула Ксения Собчак, многие были уверены в том, что скоро появится новая ведущая. Но прибавления в дружном коллективе "Дома-2" все никак не происходило. Дошло до того, что начали ходить тревожные слухи о том, что Ольга Бузова собирается уйти из реалити-шоу.
Завесу тайны приподняла бывшая участница "Дома-2" Наталья Варвина. В своем Instagram она опубликовала фотографию себя в окружении участников телестройки. В руках Наталья держала сковородку с приготовленной только что едой. Подпись к снимку гласила: 
"Теперь по субботам новая еженедельная рубрика в Дом-2 lite - "кухня дома" (авторские орфография и пунктуация сохранены).
Получается, что у "Дома-2" теперь новая ведущая выходного дня. Удивительно, ведь Наталья Варвина с того момента, как покинула проект в мае 2011 года, пропала из поля зрения телезрителя. О девушке ничего не было слышно целых три года. За это время она успела выйти замуж за продюсера шоу Алексея Михайловского. Судя по всему, именно супруг помог Наталье опять вернуться на телевидение.