Модель Кендалл Дженнер не делает тайны из своего питания. Обо всем этом она и рассказала пытливому зрителю. Как оказалось, местами рацион модели ужасающе скудный.
Kendall.jpg
Кендалл Дженнер менее знаменита, чем ее сестра Ким Кардашьян. Но зато Ким просто ходит по модным мероприятиям и знаменита по сути только из-за своих обнаженных селфи да брака с Канье Уэстом, а вот Кендалл Дженнер работает и является действительно успешной моделью. Девушка участвовала в показах ведущих марок на Неделе моды в Нью-Йорке и Милане.
Кендалл выглядит хрупкой, но никто не знает, какими трудами ей это дается: модели приходится выпивать по 12 чашек детокс-чая в день! Та она готовится к показам, чтобы точно влезть в вещи, которые будет демонстрировать на подиуме. Чтобы, видимо, не свалиться в голодный обморок, Кендалл ест яблоки, являющиеся источником энергии на весь день. Кроме того, звезда не держит в холодильнике пиццу. Исключено, только фрукты, овощи и нежирное мясо!
Ну что, твоя детская мечта о модельном бизнесе все еще теплится? Мы вот думаем, что лучше уж вкусно питаться и радоваться жизни, чем морить себя голодом.