В честь дня рождения Тейлор Свифт мы решили вспомнить три ее самых громких любовных фиаско.
Taylor.jpg
Певице 13 ноября исполнилось 25 лет. Если с карьерой у Тейлор Свифт все хорошо, то любовные отношения не складываются. Она не раз попадала в список брошенных звезд. Так кто же посмел расстаться с такой красавицей?

Джо Джонас

joejonas.jpg
На момент отношений с Тейлор певец был участником семейного бойзбенда "Jonas Brothers". В 2008 году артисты провстречались три месяца. Но Джо быстро разонравилась его новая подруга. Он не просто расстался с ней, а бросил, позвонил на мобильный телефон! Говорят, что молодой человек уложился в 27 секунд, быстро убедив Тейлор, что они не подходят друг другу. Каков наглец!

Джон Майер

johnmayer.jpg
В 2009 году Тейлор на свою беду встретила дамского угодника и автора-песенника Джона Майера. Для певца эти отношения были увлечением, а вот вторая сторона восприняла все слишком серьезно. Естественно, вскоре Джон бросил Тейлор. Певица долго грустила и даже написала песню "Дорогой Джон", в которой выразила всю свою обиду и боль.

Джейк Джилленхол

JAKE.jpg
Следующая любовная неудача постигла Тейлор Свифт в 2010 году. Влюбленные были счастливы вместе, но все же расстались, провстречавшись три месяца. Дело в том, что давление прессы нервировало парочку, а точнее Джейка. Плюс ко всему разница в возрасте стала помехой для общего будущего. Именно так аргументировал актер свое решение расстаться. Хотя кого в наше время могут смущать 8 лет разницы в возрасте? Больше похоже на оправдание, чем на правду. Звезды разошлись, Джейк продолжил сниматься, а Тейлор написала песню All Too Well, манифест разбитых сердец на всей планете.
Тейлор еще молода, времени найти свою любовь еще предостаточно. Так что певицу с днем рождения и удачных поисков!