Что же сделал 23-летний Джордан Джеймс Парк, чтобы быть похожей на Ким Кардашьян?
Kim-fan.jpg
Фанаты звезд иногда ведут себя предельно странно. Вот как реагировать известному человеку, если с него, например, пытаются сорвать юбку, как с певицы Нюши? Становится немного страшно жить, особенно если где-то по улицам свободно разгуливает человек, желающий стать твоей копией. И это не страшная сказка на ночь, а правдивая история: 23-летний Джордан Джеймс Парк хочет стать максимально похожим на Ким Кардашьян. На свою цель парень уже потратил где-то 150 тысяч долларов (приблизительно 8 850 000 рублей).
Джордан работает визажистом, но просто краситься, как Ким, ему было недостаточно. Он решил потратить немыслимое количество денег на косметические процедуры, делающие его похожим на Кардашьян-Уэст. Кстати, откуда у визажиста такие крупные суммы - непонятно, только если он не личный визажист Мишель Обама.
Джордан признается, что считает Ким самой лучшей: "В Ким мне нравится абсолютно все, я люблю ее. Она самая красивая женщина, которую я когда-либо видел. В ней идеально все - кожа, волосы, фигура".
После всего этого остается только один вопрос: Джордан точно уверен, что именно то, как он выглядит сейчас, - это внешность Ким? Может, он смотрел не на те ее фотографии?
Kim-fan-2.jpg