Мэри-Кейт и Эшли Олсен впервые сшили свадебное платье для своей близкой подруги.
3251234645364.jpg
Мы уже привыкли к тому, что голливудские близняшки давно перестали ассоциироваться у нас с большим кино, исследуя просторы новой профессии — дизайнеров. 
И если до этого девушки, по совместительству создательницы марки The Fow, покоряли исключительно подиумы и рынок кожгалантереи, создавая уникальные в своем роде аксессуары, то на этот раз Мэри-Кейт и Эшли Олсен решили испытать судьбу, создав свадебное платье для своей давней подруги Молли. 
Девушки знают друг друга больше 15 лет, и, узнав про то, что Молли собирается выходить замуж за режиссера-постановщика Ашера Левина, не преминули предложить свои услуги, несмотря на то, что до этого такого опыта у сестер не было. 
"Я очень волновалась, — призналась Молли, — однако у девочек отменный вкус, поэтому получилось лучше, чем я ожидала. Девочки постоянно успокаивали меня и были весьма терпеливы." 
Несмотря на то, что сестры Олсен обладают весьма специфичным вкусом, платье у них получилось очень женственным и нежным благодаря использованию сложносочиненного кружева.
mary_kate_and_ashley_olsen_design_wedding_dress_for_friend_shopping_news_shopping_bag_handbag-4.jpg