Непонятно, что происходит с прической Румер Уиллис. Ее волосы стремительно меняют цвет. Еще на прошлой неделе они были малиновыми.

Rozovye volosy.jpg

Многие девушки красят волосы. При этом чаще всего они выбирают естественные цвета. Мало кто решается экспериментировать с нестандартными красками для волос.

Румер Уиллис не из скромниц. На прошлой неделе девушка покрасила волосы в смелый малиновый. Над новым образом начинающей актрисы четыре часа трудился известный голливудский парикмахер Дэниел Мун.

И что бы вы думали? Уже через неделю волосы полностью потеряли насыщенный малиновый цвет и превратились в желтовато-розовые! Во всем виновата плохая краска, или так было задумано изначально? В любом случае саму Румер это ни капли не волнует. Интересно, что думают по поводу таких экспериментов звездные родители актрисы, Брюс Уиллис и Деми Мур?

С недавних пор у звезд стало модным менять естественные оттенки волос на кричащие. Например, Кэти Перри перекрасилась в зеленый цвет. Поклонников звезды такая смена имиджа не обрадовала. Посмотрим, как отнесутся к радикальным изменениям во внешности 
Румер Уиллис ее фанаты.