Принц Гарри готов жениться на Крессиде Бонас. Неужели у Кейт Миддлтон появится конкурентка?

prince-harry-1150824.jpg

Принц Гарри и его возлюбленная, модель Крессида Бонас, планируют пожениться в следующем году. Об этом сообщает британская газета The Telegraph со ссылкой на близкий королевской семье источник.
"Крессида собирается выйти замуж за Гарри, – рассказал британской газете источник. – Гарри не перестает говорить о свадьбе и о детях, поэтому она уже привыкла к этой мысли. Они планируют сыграть свадьбу в следующем году". 
Интересно, что инициатором помолвки стал именно принц, а не Крессида. Пара познакомилась еще в мае 2012 года. Тогда Гарри представила Крессиду его кузина принцесса Евгения. 
Гарри долгое время добивался 24-летнюю Крессиду и буквально с первых дней знакомства был готов сделать ей предложение. Но девушка отказывалась, ссылаясь на свой возраст. И вот, кажется, радостный момент в их отношениях настал, и возлюбленные станут мужем и женой уже следующим летом.
Крессида Бонас – дочь английской светской львицы Мэри-Гэй Керзон и миллиардера Джеффри Бонаса. По линии матери она унаследовала крови самого высшего аристократического общества Англии. Крессида из очень состоятельной и воспитанной в королевских традициях семьи. 
Есть также информация о том, что герцогиня Кэтрин на дух не переносит юную модель, потому что с ее сводной сестрой Изабеллой в одно время встречался принц Уильям, муж самой герцогини. Эпизод давно в прошлом, но, видимо, только не в памяти у Кейт.
На данный момент у Крессиды модельная карьера и она студентка, еще она любит танцы и ведет здоровый образ жизни.
Напомним, что с 2004 года принц Гарри состоял в романтических отношениях с Челси Дэйви. Окончательно же их пара распалась летом 2010 года.