Екатерина Архарова предоставила доказательства того, что супруг издевался над ней и наносил побои.
Arharova.jpg
Видимо, супруги еще долго будут играть в "Кто кого сильнее опозорит". После заявлений Марата Башарова о том, что его не устраивала сексуальная жизнь с супругой, Екатерина Архарова обнародовала справки из травмпункта. Из них четко понятно, что, будучи в браке с Башаровым, Архарова за четыре месяца два раза обращалась за медицинской помощью. Врачи диагностировали у актрисы сотрясение мозга. И если первые два инцидента удалось скрыть, то четвертый, самый серьезный, в октябре этого года попал на страницы всех СМИ.
Екатерина, обращаясь к врачам, называла себя Копниной, чтобы никто не узнал о ее скандалах в семье. Но правду утаить не удалось. Врачи говорят, что в первые два раза, когда Архаровой была оказана медицинская помощь, та признавалась, что травмы получены в результате избиения супругом: удары кулаком по голове, по лбу, по носу. Руки были изрезаны стеклом, так что сложно себе представить, чтобы человек мог сам себя так изувечить.
Посмотрим, что на все это ответит Марат Башаров. По традиции он должен рассказать либо о новой любовнице, либо о неприличном поведении супруги.