Максим Аверин отметит день рождения без любимого театра. Актер уволился из театра "Сатирикон" без объяснения причин. Узнай, что думают по этому поводу коллеги актера.
MaksimAverin.jpg

В свой день рождения актер Максим Аверин выйдет на сцену театра в Санкт-Петербурге и подарит зрителям моноспектакль «Все начинается с любви». Поклонникам актера из Москвы остается только недоумевать, после новости об увольнении Максима Аверина из театра "Сатирикон".

Новость о том, что Максим Аверин покидает театр, в который пришел 18 лет назад, появилась в сети недавно. За долгие годы Максим Аверин стал если не лицом театра, то его неизменной составляющей. Актер прекрасно вживается в образы как драматических, так и комедийных героев. После того, как актер стал известным и на телевидении, билеты на спектакли с его участием нужно было покупать заблаговременно.

Сам Максим Аверин пока не комментирует свое решение, но мы уверены, что на то была веская причина. Как считаешь, актера переманили на новый проект или он решил сменить местожительства и обосноваться в Санкт-Петербурге?