Если ты уже скучаешь по уходящему лету и тебя уже не радует жаркая погода, окружи себя яркими вещами, которые украсят твою жизнь, поднимут настроение и помогут продлить солнечные каникулы.
image.jpeg

Разноцветный чокер

Если ты еще не успела примерить на себя главный тренд этого лета, торопись – время уходит. Хотя ультрапопулярный чокер будет актуален и в осеннем сезоне, лето – идеальное время для экспериментов со стилем. Чаще всего чокеры представлены в черном цвете и служат немного агрессивным дополнением к образу "пацанки" или же элегантной леди.
Однако настоящие модницы могут отыскать и разноцветные чокеры, которые легко украсят любой летний образ. Собираешься ты на пляж, летнюю вечеринку в баре или романтическое свидание в городе – цветной чокер продемонстрирует твой стиль и добавит нотку легкомысленности, которой нам так часто не хватает.

Новый яркий смартфон

Еще один способ добавить в свою жизнь ярких красок – стать обладательницей нового смартфона интересного оттенка, тем более на твоем телефоне наверняка уже не хватает памяти для фото?
Этим летом компания BQ-Mobile выпустила пять новых смартфонов. С этими гаджетами тебе не придется ограничивать себя в цветах: в комплекте со смартфоном BQ Fresh идут три задние крышки ярких оттенков. BQ Nice – спецсерия для настоящих патриотов своей страны. В комплекте представлен бампер с российским гербом и уникальным графическим дизайном. BQ Drive повторяет силуэт гоночного автомобиля – отличный смартфон для любительниц быстрой езды. Камера в 16 МП модели BQ Strike позволяет сделать невероятные фото, передающие все цвета окружающего мира. Прочный, но легкий (100 грамм) телефон BQ Blade отличается суперконтрастной передачей цветов, максимально четким изображением и при этом затрачивает в три раза меньше энергии.

Квадрокоптер

Съемка дроном стала настоящим трендом в мире блогеров YouTube этим летом. Если у тебя нет своего канала, но тебе нравится наблюдать за окружающим миром, смело заказывай квадрокоптер – невероятный обзор и незабываемые впечатления легко получить с помощью этого модного устройства.
Поднимать в небо такой гаджет довольно непросто, нужна хорошая координация движений и внимательность. Но ты сможешь приноровиться всего за несколько подъемов, а затем только наслаждаться "полетом": панорамы вечно движущегося города, бесконечных дорог, бездонного моря – ты сможешь увидеть все, о чем даже не представляла. Еще не веришь? Просто посмотри несколько роликов в интернете, и захватывающие эмоции тебе обеспечены.

Пенни борд

Доска для катания под милым названием "пенни борд" была придумана как легкая и более маневренная альтернатива скейтборду уже давно, но свою широкую популярность в нашей стране обрела только этим летом. На пенни бордах не только катаются в парках отдыха, но и передвигаются по городу.
Самое главное преимущество этой доски – на ней быстрее, чем пешком, и комфортнее, чем общественным транспортом. Представь, как ты выходишь на улицу в легком брючном костюме, держа в руках яркий пенни борд, встаешь на него и легко мчишься навстречу приключениям! С этой вещью хорошее настроение и чувство беззаботного детства будут сопровождать тебя всегда, стоит только взять ее в руки.

Новая книга про Гарри Поттера

Да, это случилось! То, чего так долго ждали, произошло – Джоан Роулинг выпустила новую книгу про своего самого популярного героя, кумира миллионов, имя которого стало нарицательным. Книга вышла не так давно, поэтому у тебя еще есть возможность ее приобрести и насладиться чтением в прохладные вечера. Именно книги позволяют нам окунуться в новый мир и хотя бы ненадолго забыть о будничных проблемах.
Снова встретиться с любимыми героями, почитать любимого автора и вдохнуть запах свежих страниц – невероятное удовольствие, в котором нет повода себе отказывать. И не забудь выложить фото с новой книгой в Instagram – ты точно попадешь в раздел "Популярное".