Настолько быстро ты еще никогда не осветляла волосы: за время обеденного перерыва можно сделать полноценное мелирование и при этом не опоздать на работу.
6543645646.jpg
Согласись, пойти в салон красоты - это целая эпопея, если ты хочешь покрасить волосы: осветление, мытье головы, сушка, нанесение оттенка и снова по новой шампунь, бальзам и сушка... Очень утомительно, не правда ли? У многих просто не хватает на все это терпения.
Компания MATRIX, желая помочь женщинам сэкономить драгоценное время, создала революционную систему ColorGraphics Lift&Tone, которой нет ни у какого другого бренда. Линейка из трех компонентов (пудра, промоутер и тонер) дает уникальный шанс осветлять и тонировать пряди волос. Более того, продукты содержат ухаживающие компоненты, заботясь о твоей прическе.
Matrix.jpg
Осветлив волосы, тебе не нужно будет дополнительно тонировать их, после использования тонера это будет совершенно лишним. Кроме того, качественное мелирование можно получить даже если у тебя темный цвет волос. Экономим время и получаем отличный долгосрочный результат. Спасибо, MATRIX!