Жена Джигана Оксана Самойлова не жалела себя, чтобы прийти в форму после родов.
Samoilova.jpg
Оксана Самойлова удивляет нас уже не первый раз. Сначала жена Джигана потеряла 11 килограммов за 1 неделю и не перестает доказывать своим подписчикам в Instagram, что это далеко не предел. Молодая мама сделала подборку фото, где она изображена в одинаковых спортивных шортах и майке с одной только разницей: на одном снимке Оксана еще беременна, а на другом уже родила.
Как наглядно видно на фотографиях, жена Джигана действительно сильно похудела, что ей, кстати, очень к лицу. Как же добиться такого результата всего через полтора месяца после родов? Вот что пишет сама Оксана Самойлова (орфография и пунктуация автора сохранены):
"Я сделала коллаж))) 1 месяц после родов и сейчас — 1,5 месяца после) Вот она память клеток, несколько занятий в зале, даже не смотря на очень длительный перерыв. И тадам? Под 5 см слоем жира виднеется какой-то рельеф))) у меня жир сжигается гораздо сложнее, чем восстанавливаются мышцы) предвидя ваши вопросы о похудении — от меня всего лшь 3 пункта: 1. кардио кардио кардио))) много кардио на тренировках))) 2. правильное питание 3. подсчет калорий".
Ну что, кого-то замотивировало такое преображение?