Анна Седокова рассказала, как сделать полезный коктейль, который пьет сама Анджелина Джоли.
Coctail.jpg
У каждой звезды есть свои секреты для поддержания формы. Например, Виктория Лопырева следует четкому режиму питания, а вот Анна Седокова, как оказалось, готовит себе очищающие коктейли. Результат от них, что называется, на лицо: звезда - мама двоих дочерей, но по стройной фигуре этого и не скажешь. Знаменитость утверждает, что ее рецепт волшебного напитка поможет вывести шлаки из организма и похудеть:
"Эффект от коктейля просто потрясающий. Основная трудность — выдержать целый день только на этом напитке: пить и есть что-то, кроме него, нельзя. Зато в результате вы убьете двух зайцев: и организм очистите, и сбросите до полутора килограммов".
Приготовить коктейль просто: 1 ст. ложка лимонного сока, 2 ст. ложки меда, 1-2 ч.л. молотого острого красного перца, 1 ст.л. любого натурального сиропа и 1,5 л. воды. Все ингредиенты необходимо хорошо перемешать и остудить. Напиток готов! Кстати, подобными чудодейственными зельями не гнушаются даже звезды первой величины, такие, как Анджелина Джоли. Так что смело присоединяйся к рядам любителей здорового питания!